среда, 26 октября 2011 г.

приятное утро))))


проснулась от приятного мужского баритона в голосе. ) и пофигу, что я была вся заспанная и никакая) к сожалению, поговорили мы мало(( минуту-две - потом связь прервалась(((

http://www.budist.ru


крутой сервис

среда, 19 октября 2011 г.

привет, последний раз, давно не виделись

Ты так давно мне не снился.. Знаешь, я скучаю даже.
А раньше не любила, когда ты снился. На улицах всё еще ищу тебя. В толпе. Неосознанно.
Люблю? ...
Знаю тебя? ...
Знаю, что ты есть.
Мне больше ничего и не надо.

Давно не снился. Приснись. Пожаааалуйста.

среда, 12 октября 2011 г.

Вдохновляет..)



Прочитала где-то в Сети и решила, что будет полезно почитать всем:










1. Верьте в себя.

Постоянно увеличивайте вашу веру в себя.

Мне нравится выражение: «Верь самому себе и тебя никто не обманет».

Внутренний голос всегда подсказывает нам как правильно поступить, что сделать в той или иной ситуации, поэтому учитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу. Изучайте методы, техники повышения уверенности в себе.

Вот простая техника: записывайте каждый день 5 ваших маленьких побед.

2. Будьте независимы от мнения окружающих.

Сделайте стремление к своему призванию главным приоритетом, чтобы вам при этом ни говорили. Следуйте за своим вдохновением, несмотря на мнения окружающих.

Никто, кроме нас самих, не может по-настоящему знать, и чувствовать чего мы хотим, поэтому разрешите себе слушать свой внутренний голос и не поддавайтесь давлению окружающих, даже в том случае, когда вы выглядите в глазах других нелогичными и странными.

Решайте сами, насколько другие могут вмешиваться в ваши дела.

3. Будьте готовы к критике и осуждению со стороны окружающих.

Люди, которые следуют своему вдохновению, стремятся быть независимыми. Чем бы вы ни занимались, всегда найдутся сторонники и противники. Всегда найдутся люди, которые будут вас критиковать.

В этом нет ничего плохого, просто нужно быть готовым к критике еще до того, как она на вас обрушится. Если вы уверенны в себе, то критика будет рассыпаться, встречаясь с вашей верой в себя и в то, чем вы занимаетесь.

Если вам не хватает уверенности, то изучайте и используйте техники, которые помогают справляться с критикой. А также не критикуйте и не осуждайте других.

Не ищите «виноватых», ищите решения.

4. Будьте благодарны тому, что у вас уже есть.

Чтобы чувствовать себя счастливым нужно принять то, что есть. Принять и полюбить. Это точка отсчета для вашего счастья.

Момент «здесь и сейчас» характеризуется тем, что есть прямо сейчас. Будьте благодарны всему, что вас окружает. Порадуйтесь тому, что у вас уже есть. Ведь, чтобы вы не получили в своей жизни, всегда будет хотеться большего, и если не научиться любить то, что есть, то счастье постоянно будет ускользать от вас в будущее.А будущего не существует, оно только в наших мыслях и воображении.

Составьте список всего того, чему вы благодарны в вашей жизни и вы сразу почувствуете себя счастливее.

5. Живите настоящим моментом.

Счастье не является результатом достигнутой цели или выполненных задач. Быть счастливым, значит жить здесь и сейчас, наслаждаться данной минутой жизни.

Жертвуя нынешним моментом ради будущего, которое наступит «потом», мы лишаем себя возможности испытать счастье. Мне помогает выражение: «Не стремитесь убежать от настоящего в свое счастливое будущее, то, что нужно сделать сегодня, сделайте».

6. Для того, чтобы быть счастливым не нужны специальные обстоятельства или вещи.

Все уже так, как должно быть. Развивайте в себе качество самодостаточности. Будьте счастливым сами по себе.

Вот что интересно, что когда вы становитесь счастливыми сами по себе, то магическим образом к вам начинают притягиваться люди и обстоятельства которые вам помогают быть еще счастливее.

Из состояния счастья и вдохновения вы действуете в несколько раз эффективнее.

7. Отбросьте сомнения, неверия и разного рода внутренние сопротивления жизни.

Это легко написать, но может оказаться сложно внедрить в жизнь. Принимайте решения и действуйте. Когда мы долго сомневаемся ситуация становится похожа на «чемодан без ручки» и нести не удобно и выбросить жалко.

Сопротивления рождаются тогда, когда мы не принимаем ситуацию такой, какая она есть. Чтобы отбросить сопротивление, нужно принять то, что есть и действовать. Принимайте все, что случается в вашей жизни, — радости и огорчения, удачи и проблемы. Ведь все препятствия на нашем пути необходимы нам для того, чтобы открыть свое истинное призвание.

Будьте счастливы и верьте в себя!

воскресенье, 9 октября 2011 г.

365 дней. много или мало?

Вот прошел год.
И я задумалась.
Год - много это или мало?
Вобще много - это сколько времени?
а мало?

365 дней. не думаю, что это так много, на самом деле. просто бывает, что не замечаешь как летит время. опа! а уже год прошел. страшная цифра, всегда думалось мне.
На самом деле всё не так плохо. Дни летят.. Не успеваешь и заметить.
Мама говорит, что когда я буду старше время будет лететь еще быстрее.
Время, стой!
Я не успеваю насладиться. Слышишь?
Не успеваю...
Я всегда думала - еще не скоро. Еще год ждать. А на самом деле это всё так рядом. Года летят, пролетая яркими пятнами. Даже и голову повернуть не успеваешь.
Пожалуй пора учиться жить сегодняшним днём. и наслаждаться тем, что есть сейчас.)
хотя. вроде бы я итак именно этим и занимаюсь.


Год — это ведь всего лишь единица измерения времени, связанная с обращением Земли вокруг Солнца.

Что меняется в нас за эти 365 дней? И меняется ли вобще?


Пожалуй, эти вопросы я оставлю до своего Дня Рождения. А если будет время, то обязательно напишу в этот день все итоги. Что во мне изменилось. Хотя, этого не так много, на самом деле.)

Ведь.. 
Люди не меняются.)

пятница, 30 сентября 2011 г.

Осень-осень. Гуд-бай, September.

Что ж)
Вот и пролетел Сентябрь.
Как будто его и не было вовсе. Как будто он и не начинался. Как будто бы он был легким и простым...

Хотя, почему как будто?




Спасибо,  Леш. 

За песни.

Правда, благодарна.
Они помогают..
Душам многих.






"Посмотри кем были с тобой и кем мы остались теперь...
Но не плачь, твои слезы, как в прочем и смех уже не в цене."














Думаю, этот September не принес мне ничего плохого. Наверное, он даже останется в сердце.)

Посмотрим потом..)





Забыл, как тебя смешить, знаешь





Октябрь. Привет, милый. Не виделись год. еще бы столько же не видеться, знаешь.



четверг, 29 сентября 2011 г.

***привет из прошлого****

мы
все: мальчики, девочки, худенькие, в очках, курящие и страдающие; мы любим небо, крыши, анорексичных моделей и пряные духи.
Мы кого-то постоянно читаем, слушаем, где-то периодически/а может и постоянно/ пьем, точнее, бухаем. Мы мечтаем о страсти, занимаемся сексом, ругаемся с мамами и видим сны.
Мёрзнем и хотим, чтобы в кармане всегда были деньги на лишнюю пачку сигарет и презервативы. В ушах брит-поп, в головах поп-арт, а в глазах - тоска. Мы поколение циников, красивых циников. Мы пишем тайные стихи и плачем навзрыд. И каждый день кажется испытанием. И Новая Весна озаряет наши просмоленные лёгкие новыми печалями.

***привет из прошлого****

Теперь уж точно могу сказать,
что мне никто не нужен. Я не
нуждаюсь больше в "друзьях".
Я просто могу без ВАС! Я больше
не оцениваю свою
состоятельность как личности по
присланным SMS поздравлениям
на праздники. Моя
состоятельность заключается в том, что
я могу быть одна в толпе
людей. Мне не нужен кто-то, чтобы
выпить, вы просто для меня
бесполезны. Мне не нужна ваша
поддержка и ваша помощь. Я
могу теперь всё сама. Наверное, я
научилась чуть-чуть
пользоваться людьми.
"ТЫ мне звонишь, но ТЫ мне тоже
больше не нужен. Я не
нуждаюсь в тебе. Ты сделал мне
слишком больно. Я не держу на
тебя зла, так как знаю, что
каждый отвечает за своё дерьмо.
Я вот ответила за своё и ТЫ мне в
этом помог. Меня больше не тянет
к тебе. Но ты всё равно не отпускай меня.".

***привет из прошлого****

Когда мечтаешь быть собой, не понимают.
Когда сопрано хочешь быть и петь,
Когда живешь, но кто-то омрачает,
Так хочется скорее умереть.....

***привет из прошлого****

Мои друзья, мои интересы и увлечения - моя жизнь.
И я не люблю, когда мне говорят с кем мне общаться, что делать, кого любить, а кого ненавидеть.
Это моя жизнь и я выбираю сама.



***



На этих страничках моя философия жизни. Здесь я настоящая.
Я не стараюсь кого-то в чем-то переубедить - всё равно не получится. И прошу людей так же.
Не лезьте ко мне в душу! Если я захочу - я сама вам откроюсь!

Б-Е-З-Р-А-З-Л-И-Ч-Н-О-С-Т-Ь

Моя любимая безразличность пришла.)


Люблю её за то, что просто похуй на всё становится)

Всегда бы так жить, а))


Значит, зима уже рядом.) так всегда перед зимой же)

В ушах Домино, в глазах.. ничего нету. просто предметы, просто люди.)
никто ничего не значит.)


А еще подумала и решила записать сюда свои старые заметки))) просто заметки))))






Иногда мне кажется, что даже себе нельзя доверять.

Хотя почему кажется.)

вторник, 27 сентября 2011 г.

Приняла решение.)

Забила)
Нахрен))
Это всё вобще такая ерунда, я поняла))
Люблю своих всех:**
Машу, Женю, Лену, Настю, Ксюху, Машу, Дениса, Короля, Антошу, Машу, Ксюшу, Алёну, Вику, Лену, Асту.......


И других.......


Люблю вас, любимые вы мои:******

Даже не представляете сколько вы для меня значите:*****

понедельник, 26 сентября 2011 г.

четверг, 22 сентября 2011 г.

Настроение на +100500)))

отменили последнюю пару, пошли с Настькой гулять)))) ну ладно, стоим на светофоре, собираемся по домам идти) там же стоит парень) с букетом цветов)))
симпатичный такой))) девушку ждёт))) ну ладно. мы стоим разговариваем, смеемся.))) он потом не выдержал и говорит - девушки, ну хватит уже меня дразнить! Вы такие красивыйе, я аж жалею, что еще 2 букета не купил))) я такая - ой, ну спасибо, конечно, о мы же просто разговариваем..) Настя такая - что я там говорила? он такой - о, аж забыла что говорила))) я, говорит, тоже ни о чем думать не могу, когда такую красоту вижу)))))




и потом вышла его девушка....

эмм

понятно стало, почему он на других смотрит)))











хотя, он конечно, всё равно не прав)




но приятно, черт)))













а мы еще такой бред несли)))))














вторник, 20 сентября 2011 г.

ФЛИРТ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт






Флирт - это просто игра) Не обязывающая никого ни к чему.) Так ли безобидны эти игры как кажется на первый взгляд?



Её взгляд из под ресниц, покачивание ногой, мягкая улыбка.... Смеется всем твои шуткам, улыбается всегда почти..) Глупости говорит...



Портрет флиртующей девушки/женщины.











Флирт - это женское искусство. Всегда нужно держать себя в форме. (с)





С флиртом сталкивался любой, я уверена.

Но реакция у всех разная. Кто-то считает это просто шуткой, кто-то принимает за беспомощность и слабость, кто-то воспринимает как серьёзный намёк.

Всё зависит от ситуации. От отношений. От мыслей в голове. От настроения.)




Хотите, я скажу вам, как нужно добиваться успеха у мужчин? Думаете, нужна красота? Вовсе нет! Всё очень просто. Нужно понимать, что представляет собой мужчина, и играть по контрасту. Это как в электричестве: противоположные заряды притягиваются.(с) Борис Акунин "Статский советник"




Что странного в том, что девушки и парни переглядываются друг с другом? Думаю, они начали переглядываться еще во времена Адама и Евы.(с)


Вобще, флирт - это милая и ооочень полезная штука, я считаю..)












Но.) эта милая штука не имеет никаких правил и границ и каждый может зайти ооооочень далеко..)

понедельник, 19 сентября 2011 г.

Двуличность - хорошо или плохо?!

Двуличный  - Имеющий два лика, лица; двуликий. // перен. Лицемерный,неискренний. 





всегда ли это плохо?




А может, двуличность - не порок?
Может это к лучшему?
Люди не любят, когда им говорят правду о них.
Поэтому практически все из нас - лицемеры. причем еще какие.




Все мы знаем, что такое двуличность. Большинство из нас не брезгует пользоваться ей.
Можно без неё жить? Или это уже неотъемлимая черта человечества?



Лично я считаю, что жить без неё можно, безусловно. Но вот излишняя прямолинейность может навредить и тебе и людям. 




Конформное поведение(двуличность) играет двойную, как положительную, так и отрицательную, роль в социализации личности: с одной стороны, конформное поведение способствует исправлению ошибочного мнения или поведения, если более правильным оказывается мнение большинства, при этом являясь защитой психики индивидуума. С другой стороны, конформное поведение мешает утверждению собственного независимого поведения или мнения.




Каждый человек разносторонен, но это не повод не отвечать за свои поступки. (с)




Я считаю, что каждый человек многогранен. Разносторонен. и невозможно всегда и везде быть одинаковым. покажите мне НЕдвуличного человека. Я не верю в это, понимаете?
Ну неужели человек может быть одитнаковым - и со старыми друзьями и с совсем новыми знакомыми? с врагами и с друзьями? неееет. НЕ ВЕРЮ.)



о дааа)

Прошел самый тяжелый день недели_))) Понедельник.)

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Идеальный собеседник.

Идеальный собеседник. 
Какой он?
Должен ли он соглашаться с каждым вашим словом?
Или же наоборот - высказывать свою точку зрения всё время?
Или он вобще не должен говорить - только слушать и слушать?...


У каждого из нас в жизни бывают ситуации, когда хочется, чтобы нас слушали и слушали. Но должен ли собеседник при этом молчать? 
Ведь тогда это и не собеседник вовсе. Просто найденные свободные уши.

А может быть Идеальным собеседником является тот, кого вы никогда не видели и вряд ли когда-то увидите?

Ведь так проще общаться. нет всяческих понтов, преград. Не нужно смотреть в глаза, не нужно отвлекаться от своих мыслей по большому счету.



А может быть Лучший друг Лучший только потому что он идеальный твой собеседник? 

Столько мыслей и столько вопросов. Не могу дать ответа на них все. 


А кто же такой Психолог?

Просто врач?
Или в нём мы ищем собеседника?


Опишите своего Идеального Собеседника)

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Массаж)

Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать

Сегодня ходила на массаж))))

каааааайф такой)))) ближайшие 10 дней я буду кайфовать с 10 до 11))))) ее)))




Чего хочет женщина? Только одного - массажа.

))


Деееееень..)

Прошел просто отлично) немного холодно было, правда..)
но ничего)))) вот фотки:










наконец-то появилась возможность прогуляться по новой, почти отстроенной нижней набережной._)))))))) очень мило)))) еще весь день мысли заняты...)
и я прямо ждууууууу) дня города..)



п.с.:ну почему здесь нельзя фотки повернуть?(((

суббота, 10 сентября 2011 г.

Извечная дилемма

так и не решила что важнее - любовь или дружба. Задаю себе этот вопрос уже на протяжении многих недель, но ответа разумного так и не вижу.

Чтобы разобраться в этом я решила для начала дать определение словам "дружба" и "любовь".


Дружба - это когда ты понимаешь, тебя понимают, ты поддерживаешь, тебя поддерживают.... Когда ни смотря ни на что ты уверен(а), что у тебя кто-то есть. тот, кто не отвернется. Но, как говорят - даже 10 лет дружбы не могут застраховать от предательства. Это не значит вовсе, что нужно сидеть и ждать, что вот-вот человек тебя предаст, подозревать его во всем. нет. но это повод, чтобы потом....не так сильно огорчаться.



Что же такое Любовь? Точного ответа я дать не смогу, лишь выскажу свою точку зрения...

Любовь - это когда ты сердцем чувствуешь другого человека. Любовь это сильнейшие эмоции...
Любовь - это  когда он(а) рядом и больше ничего не надо, в принципе.



НО. Случись что с твоей любовью куда ты побежишь? Куда любой из нас побежит плакаться в жилетку и пытаться уйти от депрессии?
Конечно, к друзьям. Больше ведь никого у нас и нет.

А что мы будем делать, если дружба омрачится печальными событиями? Побежим к любимым, которые помогут нам это всё пережить.


Ну. Я думаю, что просто нужно уметь совмещать. А если не получается? Это и есть извечная дилемма - никогда не знаешь, что выбирать.


Есть еще вариант.
Когда дружба между мужчиной и женщиной плавно и ненавязчиво переходит в любовь.


Говорят, лучшие отношения начинаются с дружбы.....

Но сколько раз со мной это не происходило - я не могла выбрать. Да, я такая. Но я сто раз подумаю. Если это будут отношения, то к друзьям уже не вернуться.
А если хочется большего?
Вобщем, не буду мучиться и мучать вас, дорогие читатели)
ну, если этот бред вобще кто-то читает...)))




П.С.: В МОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЭТИ МЫСЛИ УЖЕ ООООЧЕНЬ ДАВНО В МОЕЙ ГОЛОВЕ!

пятница, 9 сентября 2011 г.

Хэппи или Анхэппи?

Новый класс. новые люди.) эмоции, общение. всё вроде хорошо. но скучаю по подружкаааааам:***
Мои солнышки, я вас люблю:******

и столько в голове мыслей
и прямо такая каша..)
но где-то я даже рада..
да, кстати.
рифмы опять в голову полезли...:DDD
но нет)))) я не буду снова писать стихи))) это никому не нужно и прежде всего это не нужно мне)))))))
ну..как-то так..)))

агон_нога.
и
Dom!No

два много значащих персонажа в моей жизни...)

четверг, 1 сентября 2011 г.

у всех у них другие идеалы.
у всех так.  а я так.... интересный собеседник. вливайте мне в уши всё накопившееся дерьмо, я выслушаю.... может даже советом помогу. Ну а что? я же так - интересный собеседник.


П.С.:подсела на agon_noga.  
крутой такой. тащусь прям. а его плакаты... супер. у нас кста видела парочку.....))))

вторник, 30 августа 2011 г.

Эвелина и другие кумиры

Что вы думаете об Эвелине Хромченко? Мне она нравится. Она сама себя "сделала". я думаю, что она очень умная и к её советам стоит прислушиваться;)



10 правил настоящей женщины от Эвелины:
Правило №1: Не афишировать свой возраст
О возрасте Хромченко никто толком ничего не знает. Нет, всем понятно, что ей уже давно не восемнадцать, но все-таки конкретики не хватает. Одни издания пишут, что она родилась в 1972 году, другие – что в 1973. Сама Эвелина в одном из интервью обмолвилась, что появилась на свет в том самом году, когда его покинула великая Коко Шанель. Следовательно, в ее документах фигурирует 1971 год. Кстати, параллели с мадемуазель Коко на этом не заканчиваются. Кто-то однажды назвал Хромченко «русской Шанель», и ей, кажется, это так понравилось, что она впоследствии шутила, что стала инкарнацией легендарной француженки.
Правило №2: Не прятать от посторонних взглядов красивые ноги
Красивыми ногами природа Эвелину Хромченко не обделила. Но она почему-то долго не решалась их открыто демонстрировать. Решение носить мини-юбки и мини-платья пришло к ней уже в достаточно зрелом возрасте, и, в общем, ошибочным оно не было. Так что, дорогие представительницы прекрасной половины, не бойтесь и не стесняйтесь своих ног. Если вам действительно есть что показать – показывайте. Возраст в данном случае большой помехой не является. Главное – подобрать правильно одежду.
Правило №3: Не увлекаться чрезмерно большими сумками
«Я не понимаю женщин, которые обожают носить с собой огромные баулы с кучей ненужной ерунды, – не раз говорила Эвелина. – На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете». Вместо баулов стильная Хромченко рекомендует женщинам почаще пользоваться сумочками-клатчами на тонком ремешке. И желательно, чтобы они были сделаны из матовой натуральной кожи, поскольку на лаковых покрытиях часто остаются малопривлекательные следы от пальцев.
Правило №4: Корректировать свой рост
Эвелина Хромченко – женщина изящная и довольно миниатюрная. Ее рост составляет 160 сантиметров, поэтому везде и всюду она появляется на высоких каблуках, а иногда и на объемных платформах. В ее арсенале обуви даже тапочек на плоской подошве, похоже, практически нет. Эвелина убеждена в том, что «никогда женщина не бегает так быстро и так эффективно, как на десятисантиметровых каблуках». Кроме того, она ценит модели брюк и джинсов длиной чуть выше щиколоток, поскольку они зрительно удлиняют ноги и прибавляют рост.
Правило №5: Не увлекаться нейл-артом
Затейливый дизайн ногтей Эвелина Хромченко считает абсолютной безвкусицей. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле «а-ля Хохлома», она рассматривает как верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц. И все дискуссии о том, что нейл-арт – это высокое искусство, Хромченко только развлекают. Она советует женщинам просто иметь всегда ухоженные руки, аккуратно подпиленные ногти и покрывать их или бесцветной эмалью, или однотонным лаком без особых изысков. К французскому маникюру тоже относится вполне лояльно.
Правило №6: Носить правильные джинсы
«Правильные» в представлении Эвелины Хромченко – это темно-синего, практически черного цвета. Покрой у них непременно должен быть классическим, а вот выбор модели зависит уже от типа фигуры. Кому-то больше подходят узкие джинсы, кому-то – широкие, кому-то – прямые, кому-то слегка расклешенные. В любом случае категорически не приветствуются перфорации на штанинах (а проще говоря – дырки и прорехи), вышивки, стразы и прочий декор. Джинсы – это строгая одежда, и выглядеть они должны солидно.
Правило №7: Иметь базовый гардероб
В интернете можно найти немало женских сайтов, где опубликованы модные советы от Эвелины Хромченко. Суть их сводится к тому, что современной женщине как воздух необходим базовый гардероб. В него желательно включить те самые строгие джинсы, о которых речь шла выше, а также белую рубашку, маленькое черное платье (инкарнация Коко Шанель, видимо, берет свое), классические черные брюки, черная и белая водолазка, белая майка на плечиках, презрительно именуемая «алкоголичкой», бежевое кашемировое пальто, туфли-лодочки и так далее. Это не значит, что женщины должны пренебрегать яркими и остромодными нарядами. Просто каждый год покупать одни остромодные вещи ради того, чтобы в следующем сезоне от них отказываться, – непрактично. И даже Эвелина Хромченко с ее ну очень впечатляющими доходами это прекрасно понимает.
Правило №8: Не злоупотреблять макияжем
Выглядеть Эвелина Хромченко всегда старается максимально естественно. Она пользуется матирующей бесцветной пудрой, выравнивающей тон лица, помадой телесного или нежно-розового оттенка, а румяна выбирает в мягкой карамельной цветовой гамме. Злоупотребление косметикой, по убеждению Хромченко, прекрасный пол отнюдь не красит, а вот чувство меры никогда лишним не бывает.
Единственное, в чем Эвелина позволила себе немного «сфальшивить» – так это в подборе цвета волос. Не в том смысле, что он ей не идет, а в том, что он – не ее «родной». Ее натуральные волосы имеют темно-русую окраску, а ей хотелось быть блондинкой. И еще она поняла, что с белокурыми прядями на голове чувствует себя максимально комфортно. Вот потому так и живет.
Правило №9: Не стараться угнаться за модой и не опускаться до вульгарности
Как настоящая икона стиля, Эвелина Хромченко никогда не старается угнаться за модой – пусть уж мода сама за ней гонится, если хочет. Самое главное – не изменять чувству стиля и не опускаться до откровенной вульгарщины в одежде. Вульгарными, на взгляд Эвелины, можно назвать туфли с длинными острыми носами, всевозможные блузки и кофточки приторно-розового цвета, топы, оголяющие живот, ремни с крупными и блестящими пряжками, меховые аппликации на кашемировых джемперах, леопардовые принты в любом виде и количестве, перламутр и люрекс.
Правило №10: Любить себя
Хромченко не понимает женщин, которые пытаются сэкономить на красивой одежде, хорошей косметике, приятном парфюме. Психологические ловушки типа «Ну, и пусть эти сапоги не самые красивые, зато удобно!» она относит к категории ложных ценностей. Женщина не должна бояться быть красивой и радовать своим внешним видом окружающих. «Кто вас полюбит, если вы сами до такой степени не любите себя?», – говорит она. А иконы стиля слов на ветер не бросают.



Кто для вас кумир?





Базовый гардероб нашей современницы по мнению Эвелины:
  • Пашмина  серого, коричневого  или цвета хаки.
  • Широкий лаковый или кожаный пояс
  • Двубортное  классическое кашемировое пальто  цвета беж
  • Плащ или тренч цвета хаки,  белого, черного, телесного. Хлопковый или атласный
  • Кожаная куртка фасона «косуха» или «авиатор», из мягкой кожи, без вышивок и украшений
  • Кашемировый свитер бежевый или серый
  • Черная кашемировая водолазка
  • Белая рубашка простого кроя или т.н. «рубашка бойфренда»
  • Футболка из легкой ткани, свободного кроя
  • Белая майка с большими проймами и вырезом
  • Черный брючный костюм-смокинг
  • Шелковый топ, черный или цвета слоновой кости
  • Юбка-карандаш  длиной ниже колена.
  • Джинсы однотонные, темно-синие, прямые без вышивок и страз
  • Сапоги «наездника»
  • Классические лодочки телесного цвета
  • Босоножки на платформе и высоком каблуке, с ремешками из кожа
  • черные или бежевые мокасины или балетки
  • Белые кеды
  • золотистый или черный  клатч, сумка среднего размера на длинной цепочке и объемная сумка цвета загара с короткими ручками
Эвелина считает, что необязательно иметь часы, так как не носить их вообще – это тоже определенный стиль. Равно как и носить недорогие часы минималистичного дизайна.
Простые модели колец интересно смотрятся в качестве кулонов на цепочке, а кольца более сложного дизайна (к примеру, с камнями) красиво носить по два на пальце или другим нетрадиционным способом, например, расположив большие камни со сдвигом направо или налево.
Каждой женщине необходимо иметь среди украшений классический жемчуг. Длинная  нить жемчуга больше подойдет для собеседования на работу , короткая – для деловых встреч.

понедельник, 15 августа 2011 г.

творчество в нашей жизни)

Сейчас стало так много людей, у которых "гуманитарный" склад ума. И в большинстве своем это творческие личности, у которых хорошо развито воображение.
расскажите, а вы пробовали себя в творчестве?) лично у меня есть "сборник" стихов, одна дописанная книга и одна в процессе))))
 А еще я очень-очень люблю петь))))


Что вы думаете об этом?
Вам бы хотелось уметь рисовать или петь, например?)))

вторник, 9 августа 2011 г.

А ВЫ?


А вы любите общаться с иностранцами?


А какие языки вы вобще знаете/изучаете?


А какие хотели бы?))))


Я вот изучаю английский и изучала китайский. )

понедельник, 8 августа 2011 г.

ну бывают же такие тупые люди!!!!

Прочитала тут историю.

Слепая девушка ненавидела себя за то, что она была слепая. Она ненавидела всех, кроме своего любящего парня. Он всегда был рядом. Она сказала, что, если бы только она могла видеть мир, она бы вышла за него замуж. В один прекрасный день кто-то стал донором глаз для девушки, операция прошла успешно, дувушка прозрела. Она увидела и своего парня. И тогда он спросил:"ТРы выйдешь за меня замуж?" Но девушка была шокирована, когда увидела, что ее парень тоже был слепым, и отказала ему. Молодой человек ушел в слезах, а позже написал письмо, в котором было всего две фразы:"Просто береги мои глаза, дорогая. Я всегда буду тебя любить...."
КАК ТАК МОЖНО?!!!!!!!! ну неужели такие люди действительно бывают?!!!!!! это просто возмутительно!!!!!!!! это какой надо быть дебилкой?!!!!!!
прямо бесииииит!!!!!! 

воскресенье, 7 августа 2011 г.

первые шаги и тупые стереотипы.

много кто говорит "девушки, прекратите унижаться, парни должны делать первые шаги, а не вы! наивные дурочки..." и тд.


Уже давно никто никому ничего не должен!

да какая разница кто кому первый пишет? КАКАЯ? от этого любви чтоли больше? сильно сомневаюсь. очень сильно.


каждый кузнец своего счастья. и что удивляться, что у тебя всё плохо и ничего не клеится если для тебя сделать какой-то шаг, например позвонить или написать - это унизительно! зачем тогда ныть "меня никто не любит!" или "все они козлы!" или "я никому не нравлюсь, на меня никто не смотрит...."!




за счастье нужно БОРОТЬСЯ! 
а не сидеть и ждать, пока придет "принц" на белом/черном/зеленом коне и бросит к вашим ногам полмира! 








ЛЮДИ! не бойтесь делать первые шаги! и всё у вас будет хорошо! и счастье само придет! когда вы перестанете ждать чуда! его не будет!













не мешайте собственному счастью..)