четверг, 29 сентября 2011 г.

***привет из прошлого****

Мои друзья, мои интересы и увлечения - моя жизнь.
И я не люблю, когда мне говорят с кем мне общаться, что делать, кого любить, а кого ненавидеть.
Это моя жизнь и я выбираю сама.



***



На этих страничках моя философия жизни. Здесь я настоящая.
Я не стараюсь кого-то в чем-то переубедить - всё равно не получится. И прошу людей так же.
Не лезьте ко мне в душу! Если я захочу - я сама вам откроюсь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий