среда, 29 июня 2011 г.

всем приветик)

День начинается с улыбки.. наконец-то!))))
Сегодня тоже будет клёвый день!
Люблю все вас, люююдиии:*

Что такое счастье?!!!!



«Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.»

«Счастье – это когда с друзьями целое лето строили домик, и в следующем году туда
вернулись.
»

«Счастье – это когда играешь в жмурки с братом.
Счастье – это когда посаженое тобой дерево вырастает выше тебя.
Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу.
Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.
Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус.
Счастье – это когда бежишь по полю в теплый дождь.
Счастье – это когда бабочка садится на нос.
Счастье – это когда в окно поезда мерно светят фонари.
Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.
Счастье – это когда ты в любой момент можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется.
Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.»


«Счастье – это когда смотришь в глаза другому человеку и видишь в них тепло и понимание…»

«Счатье – это друзья..»

А НА САМОМ ДЕЛЕ:

Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.




Счастье...оно осязаемое) и называется оно - его руки) счастье - оно видимое) и называтся оно - его глаза, губы, волосы... счастье - оно ощутимое) и называется оно - его запах...)





Счастье - это верные, любящие и понимающие друзья рядом.

Счастье - это дети.

Счастье - это яркие счастливые мысли.

Счастье - это искренняя улыбка на лице.




Счастье... оно рядом. оно в воздухе. Оно в тебе. просто почувствуй его...)









-Контаааааакт?!!!! -Есть контакт!!!!

Сейчас в моей жизни есть один человек ,ради звонка которого я проснусь в три часа ночи...




Есть. Только он об этом и не подозревает, скорее всего. А мне приятно. Приятна каждая мелочь.. каждое слово.. я не могу написать здесь всё. кому надо - спрашивайте в личку в спакесе или вк или еще где-то.....

Скоро

Осталось совсем немного времени до моего отъезда в Турцию)
А я даже не могу сказать рада ли я.
Слишком много мыслей в голове.
А вдруг, а вдруг...


А вдруг, я приеду и буду ему уже совсем не нужна?
Он ведь умеет жить без меня..


много их, этих "а вдруг". Но я не унываю.
Всё должно получиться как я задумала)
И всё получится)))))

Уеду я на месяц... не буду писать(( нигде((((( буду очень скучать... по всем.
люблю вас:***


и главное: 
Берегите себя!

вторник, 28 июня 2011 г.

Фотографии

Я люблю фотографироваться! Многие говорят, что с каждой фотографией у нас забирается частичка души. А по-моему всё наоборот. Лично мне фотографии приносят удовольствие, я могу повеселиться, пока фотографируюсь) Я настоящая на фото)




Знаю только, что она (фотография) увеличивает сумму эстетических наслаждений. Здесь, как и везде в искусстве выступает вперед личный элемент.
К. А. Тимирязев
Насущные задачи современного естествознания



Фото - это наши воспоминания.
Как давно вы заглядывали в свои детские альбомы?м? а давно просматривали фото с друзьями? 
я уверена, они вызовут радостные эмоции в вашем сердце;)







Фотография – самое демократическое из всех искусств.
В. Песков
Любовь фотография



Жду ваших отзывов о фото!

Слезы - это просто вода.

Женские слезы ничего не стоят, но много значат. 




Кто-то говорит, что не плачет, кто-то, что плачет очень редко... Но каждая из нас проливала слёзы. о неразделенной любви или от физической боли или просто от обиды. (думаю, этот пост посвящен девченкам))


ЧТО ТАКОЕ СЛЁЗЫ?
Слезы-соленая жидкость, следствие эмоционально-мыслительного процесса, вызванного внешними обстоятельствами, связанными с физическим либо духовными переживаниями...


ДЛЯ ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ?
кто-то скажет, что для разрядки. кто-то скажет, что для вызова жалоси. кто-то скажет, чтобы казаться еще беззащатнее. А на самом деле:


Слезы сохраняют нежную поверхность глазного яблока чистой и влажной. Их вырабатывают специальные железы, расположенные над наружными уголками глаз (они называются слезными железами). При каждом мигании слезы распределяются по поверхности глаз. Мигание происходит в течение одной трети секунды; большинство людей мигают каждые шесть секунд. Если сложить это время, то получается, что человек тратит на мигание полчаса каждый день! Слезы, омывающие глаза, обычно испаряются или уходят в каналы – два миниатюрных канала, расположенных во внутреннем уголке каждого века. Оттуда они проникают в нос, поддерживая ткани носа во влажном состоянии. (Поэтому, когда мы плачем, нам приходится и сморкаться.) Если мы плачем или что-то попадает нам в глаза, у нас может вырабатываться слез больше, чем обычно, и тогда они текут по лицу.




Слёзы.
разрядка или лишняя трата времени?
стоит ли их проливать? 


Ученые пока не могут дать точного ответа зачем люди плачут. 


А вот то, что слезы снимают стресс, это доказанное явления, но плакать нужно с умом. Ни в коем случае нельзя доводить себя до истерики, потому что она уже не идет на пользу, а лишь заостряет проблему.




А вы часто плачете? 
А по какому поводу?
Всё, что я могу вам сказать - не грустите! 
Ты знаешь, твои слёзы всё равно мало что изменят! Не плачь! Но и не держи в себе! Просто не будь истеричкой, вот и всё)
Если ты парень и ты таки дочитал этот пост, то респект тебе))))) Помни, что Женские слезы(если это не истеричка какая-то постояно ревущая) многое значат. и если ты просто пройдешь мимо... когда-то она также пройдёт мимо тебя. 


Люблю вас:****
Берегите себя.) и я буду)

понедельник, 27 июня 2011 г.

Новая жизнь.

Каждый из нас по-любому начинал "новую жизнь". С понедельника или со следущего месяца.. мы стараемся менять мысли, поведение, действия. внешний вид....
У меня начинается новая жизнь. правда. без отмазок "я не успела" или "я побоялась".
У меня будут новые друзья(это не говорит о том, что я плюю на старых), новый стиль(в какой-то степени), новые мысли. Новая прическа. Новое учебное заведение.
Я рада этому. Я счастлива, что у меня останутся хорошие друзья из старого класса, новые знакомые из нового. Я рада. Я правда рада, что моя жизнь наконец меняется. Застой перестал меня мучить..)
Теперь я двигаюсь вперёд и я полна энергии и у меня есть стимул.)

А когда вы последний раз начинали новую жизнь? вам нравится она? а все ли задуманное получилось?

ВДЦ "ОКЕАН"

По просьбе одного моего читателя(кстати, покажись, мне же интересно кто ты))))) я хочу написать про замечательное место - Всероссийский Детский Центр "Океан".Конечно же я и сама этого хочу.)
ВДЦ "Океан".
Какие у меня ассоциации с этим словосочетанием? что первое приходит в голову?
Детство, радость, добро, надежность, друзья.
Что для меня это значит?
Это место, с которым у меня ассоциируется всё самое хорошее. ни одного негативного момента не было. Всё было безупречно. А самое главное - у меня теперь столько друзей! и я так по всем скучаю.... но, не будем о грустном!

"Океан - место встречи друзей"

"Я благодарна судьбе за то, что мне удалось побывать в этом чудесном месте, вот уже 8 лет оно снится мне по ночам, любое упоминание об "Океане" переносит меня на берег Охотского моря, в наш славный волшебный мир беззаботного детства и счастливой юности..."

".."Океан"-школа жизни. Море друзей, впечатлений, удовольствий и эмоций предоставит вам "Океан")))"


отдельное слово мне бы хотелось сказать о вожатых центра. Они там просто потрясные.. Максим, Танечка, я по вам очень скучаю! Если вы это читаете - знайте - вы навсегда у меня в сердце!!!! И я обязательно еще вернусь!!

Что мне дал "Океан"?
Океан дал мне многое. жизненный опыт, хороших друзей, теплые воспоминания, море эмоций, желание быть полезной для других. Благодаря Океану я поверила в себя.
Ведь "во Вдадивостоке, в бухте Емар 
есть прекрасный детский центр "Океан", 
там девочки и мальчики со всей России-матушки 
дружно все речевку говорят:
Океан-это Я!
Океан-это МЫ!
Океан - это ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!"

Что дал мне Океан? 
Океан дал мне мою душу. Дополнил её. Океан стал одним из самых любимых мест на планете.

Чего бы я хотела?
После всего прочитанного, я уверена, вы знаете.
Я хочу вернуться туда. Не только в качестве ребенка. Но и в качестве вожатой. И я вернусь.
Я обязательно вернусь.

Почему люди приезжают из Океана совсем другими людьми? 
Этот вопрос даааавно мучает моих друзей)
Ответ прост, на самом деле. Потому что Океан - это место тех эмоций, которых нам в жизни не хватает. Доброта, радость.... Океан этим пропитан. Каждая травинка там взрощена с любовью.
Потому что там тебе отдают кусочек души. Вожатые. Каждый из отряда. Каждый, кого ты видел хоть раз, хоть мельком. Это вам не школа. В Океане с друг другом здороваются ВСЕ. там нет сплетен за глаза, там нет обидных слов...

Что взял у меня Океан?
Ничего. Океан отдает и не требует взамен ничего. Он дарит счастье. вот и всё.




Океан, я вернусь. 

воскресенье, 26 июня 2011 г.

"Скверные танцы"

Вчера ходили с подругой на флэш-моб "скверные танцы".) Проводился он в поддержку дня борьбы с наркотиками))) Мне лично понравилось)))) Разные площадки для танцев, разные стили.... Особенно улыбнул мистер Электрик - лучший танцор России из Омска( или из Томска, хз:)) ) мне понравился танец живота) очень красиво девченки танцевали)))) а еще были классные русский народные танцы под клубняк)) Вобщем, поучаствовала я в двух мастер-классах)) теперь могу станцевать ирландский танец и какую-то еще штуку)) фитнес смешанный с танцем) мне понравилось)) надеюсь, такие мероприятия будут проводиться еще и еще)

И пусть между нами километры...

"..И не смотря не на что
Я буду чувствовать твоё тепло....."

вот только прежнего тепла я уже не чувствую...

"..И пусть между нами километры и тысячи тысач шагов, 
но я пройду через огонь и воду,
Я готова на всё ради наших снов.."

каждая твоя смска отдается радостью в сердце. вот только не наоборот.
моя голова забита тобой,
все мысли только об одном..
Знаешь, это надоедает..

понедельник, 20 июня 2011 г.

Друг или любовник?

Кем быть лучше? Другом, которому доверяются все секреты, которому можно все рассказать, обратиться за помощью, получить поддержку.... или же любовником, который имеет доступ к телу, к сокровенным мыслям? Я всегда разрываюсь. Бывает, хочется быть больше, чем другом. Но. есть всегда какое-то но) когда-то отношения закончатся. и тогда уже врядли вы будете друзьями.. а если ты друг? ты можешь общаться с человеком хоть через 20 лет, хоть через 50. но в статусе друга не получить желанного. что же делать в такой ситуации? что бы выбрали вы?

суббота, 18 июня 2011 г.

как всё было))

Всё было круто) Выпускной прошел на ура) даже не думала, что в последний день мы все так сдружимся! да, я всё еще хочу уйти из школы. но не из класса. Самое интересное, что всё это было почти на трезвую голову, шампанское не считается) Вобщем, 9 Б, я вас люблю) хоть вы и такие противные бываете - всё равно люблю))
И думаю, вы навсегда останетесь МОИМ классом) 

пятница, 17 июня 2011 г.

Выпускной: повод для грусти...или для радости?

Каждый человек, учащийся в школе воспринимает всё с ним происходящее по-своему. Это касается и выпускного.) Большинство моих знакомых испытывали искреннюю радость. Радость свободы. Радость новой жизни. Радость, что у них всё получилось. Должен ли человек испытывать грусть? Ведь школа - это то место, в котором мы провели 9-11 лет. Должен ли человек не хотеть уходить? Или же наоборот, бежать в новую жизнь как можно скорее?... 
Мне сложно об этом судить. Сегодня у меня выпускной. 9ый класс. И я ухожу из этой школы в лицей. Всё, что я могу сказать - я рада. Я рада, что ухожу. 
А как вы относитесь к выпускному? что вы испытывали или испытываете?..

Что ж)

Теперь и у меня наконец появился блог))
Буду рада читателям))