Всё было круто) Выпускной прошел на ура) даже не думала, что в последний день мы все так сдружимся! да, я всё еще хочу уйти из школы. но не из класса. Самое интересное, что всё это было почти на трезвую голову, шампанское не считается) Вобщем, 9 Б, я вас люблю) хоть вы и такие противные бываете - всё равно люблю))
И думаю, вы навсегда останетесь МОИМ классом)
И думаю, вы навсегда останетесь МОИМ классом)
Комментариев нет:
Отправить комментарий