среда, 29 июня 2011 г.

Скоро

Осталось совсем немного времени до моего отъезда в Турцию)
А я даже не могу сказать рада ли я.
Слишком много мыслей в голове.
А вдруг, а вдруг...


А вдруг, я приеду и буду ему уже совсем не нужна?
Он ведь умеет жить без меня..


много их, этих "а вдруг". Но я не унываю.
Всё должно получиться как я задумала)
И всё получится)))))

Уеду я на месяц... не буду писать(( нигде((((( буду очень скучать... по всем.
люблю вас:***


и главное: 
Берегите себя!

2 комментария:

  1. и мы будем очень-очень скучать:****

    а за него не беспокойся ты так)
    прежде всего-хорошо отдохнуть :)))

    ОтветитьУдалить
  2. прикольно, если он это читает..) и думает, что не о нем..)

    ОтветитьУдалить