Осталось совсем немного времени до моего отъезда в Турцию)
А я даже не могу сказать рада ли я.
Слишком много мыслей в голове.
А вдруг, а вдруг...
А вдруг, я приеду и буду ему уже совсем не нужна?
Он ведь умеет жить без меня..
много их, этих "а вдруг". Но я не унываю.
Всё должно получиться как я задумала)
И всё получится)))))
Уеду я на месяц... не буду писать(( нигде((((( буду очень скучать... по всем.
люблю вас:***
и главное:
Берегите себя!
А я даже не могу сказать рада ли я.
Слишком много мыслей в голове.
А вдруг, а вдруг...
А вдруг, я приеду и буду ему уже совсем не нужна?
Он ведь умеет жить без меня..
много их, этих "а вдруг". Но я не унываю.
Всё должно получиться как я задумала)
И всё получится)))))
Уеду я на месяц... не буду писать(( нигде((((( буду очень скучать... по всем.
люблю вас:***
и главное:
Берегите себя!
и мы будем очень-очень скучать:****
ОтветитьУдалитьа за него не беспокойся ты так)
прежде всего-хорошо отдохнуть :)))
прикольно, если он это читает..) и думает, что не о нем..)
ОтветитьУдалить