воскресенье, 26 июня 2011 г.

И пусть между нами километры...

"..И не смотря не на что
Я буду чувствовать твоё тепло....."

вот только прежнего тепла я уже не чувствую...

"..И пусть между нами километры и тысячи тысач шагов, 
но я пройду через огонь и воду,
Я готова на всё ради наших снов.."

каждая твоя смска отдается радостью в сердце. вот только не наоборот.
моя голова забита тобой,
все мысли только об одном..
Знаешь, это надоедает..

Комментариев нет:

Отправить комментарий