"..И не смотря не на что
Я буду чувствовать твоё тепло....."
вот только прежнего тепла я уже не чувствую...
"..И пусть между нами километры и тысячи тысач шагов,
но я пройду через огонь и воду,
Я готова на всё ради наших снов.."
каждая твоя смска отдается радостью в сердце. вот только не наоборот.
моя голова забита тобой,
все мысли только об одном..
Знаешь, это надоедает..
Я буду чувствовать твоё тепло....."
вот только прежнего тепла я уже не чувствую...
"..И пусть между нами километры и тысячи тысач шагов,
но я пройду через огонь и воду,
Я готова на всё ради наших снов.."
каждая твоя смска отдается радостью в сердце. вот только не наоборот.
моя голова забита тобой,
все мысли только об одном..
Знаешь, это надоедает..
Комментариев нет:
Отправить комментарий