Каждый человек, учащийся в школе воспринимает всё с ним происходящее по-своему. Это касается и выпускного.) Большинство моих знакомых испытывали искреннюю радость. Радость свободы. Радость новой жизни. Радость, что у них всё получилось. Должен ли человек испытывать грусть? Ведь школа - это то место, в котором мы провели 9-11 лет. Должен ли человек не хотеть уходить? Или же наоборот, бежать в новую жизнь как можно скорее?...
Мне сложно об этом судить. Сегодня у меня выпускной. 9ый класс. И я ухожу из этой школы в лицей. Всё, что я могу сказать - я рада. Я рада, что ухожу.
А как вы относитесь к выпускному? что вы испытывали или испытываете?..
Комментариев нет:
Отправить комментарий