вторник, 30 августа 2011 г.

Эвелина и другие кумиры

Что вы думаете об Эвелине Хромченко? Мне она нравится. Она сама себя "сделала". я думаю, что она очень умная и к её советам стоит прислушиваться;)



10 правил настоящей женщины от Эвелины:
Правило №1: Не афишировать свой возраст
О возрасте Хромченко никто толком ничего не знает. Нет, всем понятно, что ей уже давно не восемнадцать, но все-таки конкретики не хватает. Одни издания пишут, что она родилась в 1972 году, другие – что в 1973. Сама Эвелина в одном из интервью обмолвилась, что появилась на свет в том самом году, когда его покинула великая Коко Шанель. Следовательно, в ее документах фигурирует 1971 год. Кстати, параллели с мадемуазель Коко на этом не заканчиваются. Кто-то однажды назвал Хромченко «русской Шанель», и ей, кажется, это так понравилось, что она впоследствии шутила, что стала инкарнацией легендарной француженки.
Правило №2: Не прятать от посторонних взглядов красивые ноги
Красивыми ногами природа Эвелину Хромченко не обделила. Но она почему-то долго не решалась их открыто демонстрировать. Решение носить мини-юбки и мини-платья пришло к ней уже в достаточно зрелом возрасте, и, в общем, ошибочным оно не было. Так что, дорогие представительницы прекрасной половины, не бойтесь и не стесняйтесь своих ног. Если вам действительно есть что показать – показывайте. Возраст в данном случае большой помехой не является. Главное – подобрать правильно одежду.
Правило №3: Не увлекаться чрезмерно большими сумками
«Я не понимаю женщин, которые обожают носить с собой огромные баулы с кучей ненужной ерунды, – не раз говорила Эвелина. – На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете». Вместо баулов стильная Хромченко рекомендует женщинам почаще пользоваться сумочками-клатчами на тонком ремешке. И желательно, чтобы они были сделаны из матовой натуральной кожи, поскольку на лаковых покрытиях часто остаются малопривлекательные следы от пальцев.
Правило №4: Корректировать свой рост
Эвелина Хромченко – женщина изящная и довольно миниатюрная. Ее рост составляет 160 сантиметров, поэтому везде и всюду она появляется на высоких каблуках, а иногда и на объемных платформах. В ее арсенале обуви даже тапочек на плоской подошве, похоже, практически нет. Эвелина убеждена в том, что «никогда женщина не бегает так быстро и так эффективно, как на десятисантиметровых каблуках». Кроме того, она ценит модели брюк и джинсов длиной чуть выше щиколоток, поскольку они зрительно удлиняют ноги и прибавляют рост.
Правило №5: Не увлекаться нейл-артом
Затейливый дизайн ногтей Эвелина Хромченко считает абсолютной безвкусицей. Длинные нарощенные ногти, причудливо загнутые и покрытые росписью в стиле «а-ля Хохлома», она рассматривает как верный признак недостатка хорошего вкуса у их обладательниц. И все дискуссии о том, что нейл-арт – это высокое искусство, Хромченко только развлекают. Она советует женщинам просто иметь всегда ухоженные руки, аккуратно подпиленные ногти и покрывать их или бесцветной эмалью, или однотонным лаком без особых изысков. К французскому маникюру тоже относится вполне лояльно.
Правило №6: Носить правильные джинсы
«Правильные» в представлении Эвелины Хромченко – это темно-синего, практически черного цвета. Покрой у них непременно должен быть классическим, а вот выбор модели зависит уже от типа фигуры. Кому-то больше подходят узкие джинсы, кому-то – широкие, кому-то – прямые, кому-то слегка расклешенные. В любом случае категорически не приветствуются перфорации на штанинах (а проще говоря – дырки и прорехи), вышивки, стразы и прочий декор. Джинсы – это строгая одежда, и выглядеть они должны солидно.
Правило №7: Иметь базовый гардероб
В интернете можно найти немало женских сайтов, где опубликованы модные советы от Эвелины Хромченко. Суть их сводится к тому, что современной женщине как воздух необходим базовый гардероб. В него желательно включить те самые строгие джинсы, о которых речь шла выше, а также белую рубашку, маленькое черное платье (инкарнация Коко Шанель, видимо, берет свое), классические черные брюки, черная и белая водолазка, белая майка на плечиках, презрительно именуемая «алкоголичкой», бежевое кашемировое пальто, туфли-лодочки и так далее. Это не значит, что женщины должны пренебрегать яркими и остромодными нарядами. Просто каждый год покупать одни остромодные вещи ради того, чтобы в следующем сезоне от них отказываться, – непрактично. И даже Эвелина Хромченко с ее ну очень впечатляющими доходами это прекрасно понимает.
Правило №8: Не злоупотреблять макияжем
Выглядеть Эвелина Хромченко всегда старается максимально естественно. Она пользуется матирующей бесцветной пудрой, выравнивающей тон лица, помадой телесного или нежно-розового оттенка, а румяна выбирает в мягкой карамельной цветовой гамме. Злоупотребление косметикой, по убеждению Хромченко, прекрасный пол отнюдь не красит, а вот чувство меры никогда лишним не бывает.
Единственное, в чем Эвелина позволила себе немного «сфальшивить» – так это в подборе цвета волос. Не в том смысле, что он ей не идет, а в том, что он – не ее «родной». Ее натуральные волосы имеют темно-русую окраску, а ей хотелось быть блондинкой. И еще она поняла, что с белокурыми прядями на голове чувствует себя максимально комфортно. Вот потому так и живет.
Правило №9: Не стараться угнаться за модой и не опускаться до вульгарности
Как настоящая икона стиля, Эвелина Хромченко никогда не старается угнаться за модой – пусть уж мода сама за ней гонится, если хочет. Самое главное – не изменять чувству стиля и не опускаться до откровенной вульгарщины в одежде. Вульгарными, на взгляд Эвелины, можно назвать туфли с длинными острыми носами, всевозможные блузки и кофточки приторно-розового цвета, топы, оголяющие живот, ремни с крупными и блестящими пряжками, меховые аппликации на кашемировых джемперах, леопардовые принты в любом виде и количестве, перламутр и люрекс.
Правило №10: Любить себя
Хромченко не понимает женщин, которые пытаются сэкономить на красивой одежде, хорошей косметике, приятном парфюме. Психологические ловушки типа «Ну, и пусть эти сапоги не самые красивые, зато удобно!» она относит к категории ложных ценностей. Женщина не должна бояться быть красивой и радовать своим внешним видом окружающих. «Кто вас полюбит, если вы сами до такой степени не любите себя?», – говорит она. А иконы стиля слов на ветер не бросают.



Кто для вас кумир?





Базовый гардероб нашей современницы по мнению Эвелины:
  • Пашмина  серого, коричневого  или цвета хаки.
  • Широкий лаковый или кожаный пояс
  • Двубортное  классическое кашемировое пальто  цвета беж
  • Плащ или тренч цвета хаки,  белого, черного, телесного. Хлопковый или атласный
  • Кожаная куртка фасона «косуха» или «авиатор», из мягкой кожи, без вышивок и украшений
  • Кашемировый свитер бежевый или серый
  • Черная кашемировая водолазка
  • Белая рубашка простого кроя или т.н. «рубашка бойфренда»
  • Футболка из легкой ткани, свободного кроя
  • Белая майка с большими проймами и вырезом
  • Черный брючный костюм-смокинг
  • Шелковый топ, черный или цвета слоновой кости
  • Юбка-карандаш  длиной ниже колена.
  • Джинсы однотонные, темно-синие, прямые без вышивок и страз
  • Сапоги «наездника»
  • Классические лодочки телесного цвета
  • Босоножки на платформе и высоком каблуке, с ремешками из кожа
  • черные или бежевые мокасины или балетки
  • Белые кеды
  • золотистый или черный  клатч, сумка среднего размера на длинной цепочке и объемная сумка цвета загара с короткими ручками
Эвелина считает, что необязательно иметь часы, так как не носить их вообще – это тоже определенный стиль. Равно как и носить недорогие часы минималистичного дизайна.
Простые модели колец интересно смотрятся в качестве кулонов на цепочке, а кольца более сложного дизайна (к примеру, с камнями) красиво носить по два на пальце или другим нетрадиционным способом, например, расположив большие камни со сдвигом направо или налево.
Каждой женщине необходимо иметь среди украшений классический жемчуг. Длинная  нить жемчуга больше подойдет для собеседования на работу , короткая – для деловых встреч.

понедельник, 15 августа 2011 г.

творчество в нашей жизни)

Сейчас стало так много людей, у которых "гуманитарный" склад ума. И в большинстве своем это творческие личности, у которых хорошо развито воображение.
расскажите, а вы пробовали себя в творчестве?) лично у меня есть "сборник" стихов, одна дописанная книга и одна в процессе))))
 А еще я очень-очень люблю петь))))


Что вы думаете об этом?
Вам бы хотелось уметь рисовать или петь, например?)))

вторник, 9 августа 2011 г.

А ВЫ?


А вы любите общаться с иностранцами?


А какие языки вы вобще знаете/изучаете?


А какие хотели бы?))))


Я вот изучаю английский и изучала китайский. )

понедельник, 8 августа 2011 г.

ну бывают же такие тупые люди!!!!

Прочитала тут историю.

Слепая девушка ненавидела себя за то, что она была слепая. Она ненавидела всех, кроме своего любящего парня. Он всегда был рядом. Она сказала, что, если бы только она могла видеть мир, она бы вышла за него замуж. В один прекрасный день кто-то стал донором глаз для девушки, операция прошла успешно, дувушка прозрела. Она увидела и своего парня. И тогда он спросил:"ТРы выйдешь за меня замуж?" Но девушка была шокирована, когда увидела, что ее парень тоже был слепым, и отказала ему. Молодой человек ушел в слезах, а позже написал письмо, в котором было всего две фразы:"Просто береги мои глаза, дорогая. Я всегда буду тебя любить...."
КАК ТАК МОЖНО?!!!!!!!! ну неужели такие люди действительно бывают?!!!!!! это просто возмутительно!!!!!!!! это какой надо быть дебилкой?!!!!!!
прямо бесииииит!!!!!! 

воскресенье, 7 августа 2011 г.

первые шаги и тупые стереотипы.

много кто говорит "девушки, прекратите унижаться, парни должны делать первые шаги, а не вы! наивные дурочки..." и тд.


Уже давно никто никому ничего не должен!

да какая разница кто кому первый пишет? КАКАЯ? от этого любви чтоли больше? сильно сомневаюсь. очень сильно.


каждый кузнец своего счастья. и что удивляться, что у тебя всё плохо и ничего не клеится если для тебя сделать какой-то шаг, например позвонить или написать - это унизительно! зачем тогда ныть "меня никто не любит!" или "все они козлы!" или "я никому не нравлюсь, на меня никто не смотрит...."!




за счастье нужно БОРОТЬСЯ! 
а не сидеть и ждать, пока придет "принц" на белом/черном/зеленом коне и бросит к вашим ногам полмира! 








ЛЮДИ! не бойтесь делать первые шаги! и всё у вас будет хорошо! и счастье само придет! когда вы перестанете ждать чуда! его не будет!













не мешайте собственному счастью..)




Новый член семьи)

Скоро у меня будет братик))))))) к декабрю где-то)))))))))))




Я очень рада, что я буду не одна в семье..) потому что потом, когда мы оба вырастем, я уверена, мы будем общаться и помогать друг другу)))))) а это хорошо, я думаю))))
радаааа)))