воскресенье, 7 августа 2011 г.

первые шаги и тупые стереотипы.

много кто говорит "девушки, прекратите унижаться, парни должны делать первые шаги, а не вы! наивные дурочки..." и тд.


Уже давно никто никому ничего не должен!

да какая разница кто кому первый пишет? КАКАЯ? от этого любви чтоли больше? сильно сомневаюсь. очень сильно.


каждый кузнец своего счастья. и что удивляться, что у тебя всё плохо и ничего не клеится если для тебя сделать какой-то шаг, например позвонить или написать - это унизительно! зачем тогда ныть "меня никто не любит!" или "все они козлы!" или "я никому не нравлюсь, на меня никто не смотрит...."!




за счастье нужно БОРОТЬСЯ! 
а не сидеть и ждать, пока придет "принц" на белом/черном/зеленом коне и бросит к вашим ногам полмира! 








ЛЮДИ! не бойтесь делать первые шаги! и всё у вас будет хорошо! и счастье само придет! когда вы перестанете ждать чуда! его не будет!













не мешайте собственному счастью..)




2 комментария:

  1. Отличный пост! Я вообще заметила, что парни в отношениях значительно трусливее нас, девушек. Видимо, во всей этой "конфетно-букетной чепухе" неуютно себя чувствуют ;)

    ОтветитьУдалить
  2. нет, просто времена меняются) я считаю, что это зависит от воспитания и тд_)))))

    ОтветитьУдалить