Прочитала тут историю.
прямо бесииииит!!!!!!
Слепая девушка ненавидела себя за то, что она была слепая. Она ненавидела всех, кроме своего любящего парня. Он всегда был рядом. Она сказала, что, если бы только она могла видеть мир, она бы вышла за него замуж. В один прекрасный день кто-то стал донором глаз для девушки, операция прошла успешно, дувушка прозрела. Она увидела и своего парня. И тогда он спросил:"ТРы выйдешь за меня замуж?" Но девушка была шокирована, когда увидела, что ее парень тоже был слепым, и отказала ему. Молодой человек ушел в слезах, а позже написал письмо, в котором было всего две фразы:"Просто береги мои глаза, дорогая. Я всегда буду тебя любить...."КАК ТАК МОЖНО?!!!!!!!! ну неужели такие люди действительно бывают?!!!!!! это просто возмутительно!!!!!!!! это какой надо быть дебилкой?!!!!!!
прямо бесииииит!!!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий