Сейчас стало так много людей, у которых "гуманитарный" склад ума. И в большинстве своем это творческие личности, у которых хорошо развито воображение.
расскажите, а вы пробовали себя в творчестве?) лично у меня есть "сборник" стихов, одна дописанная книга и одна в процессе))))
А еще я очень-очень люблю петь))))
Что вы думаете об этом?
Вам бы хотелось уметь рисовать или петь, например?)))
расскажите, а вы пробовали себя в творчестве?) лично у меня есть "сборник" стихов, одна дописанная книга и одна в процессе))))
А еще я очень-очень люблю петь))))
Что вы думаете об этом?
Вам бы хотелось уметь рисовать или петь, например?)))




конечно,связана))) я рисую))) и хочу с этим дальнейшую жизнь связать))))
ОтветитьУдалитьпеть и я люблю,но только не умею)
А почему "гуманитарный" в ковычках?
ОтветитьУдалитьЯ рисовать люблю, но не умею.
Петь умею и люблю, но пока не складывается.
Сборник стихов у меня тоже есть :)
А вот книга... Книга - это пока мечта ;)
Neolla, а в планах книга есть?))))
ОтветитьУдалитьFucKing swEEty, вообще и в планах пока нет. Только блог есть, да и тот я обновляю не слишком то часто.
ОтветитьУдалитьпоняяяяяятно))))
ОтветитьУдалить