понедельник, 15 августа 2011 г.

творчество в нашей жизни)

Сейчас стало так много людей, у которых "гуманитарный" склад ума. И в большинстве своем это творческие личности, у которых хорошо развито воображение.
расскажите, а вы пробовали себя в творчестве?) лично у меня есть "сборник" стихов, одна дописанная книга и одна в процессе))))
 А еще я очень-очень люблю петь))))


Что вы думаете об этом?
Вам бы хотелось уметь рисовать или петь, например?)))

5 комментариев:

  1. конечно,связана))) я рисую))) и хочу с этим дальнейшую жизнь связать))))
    петь и я люблю,но только не умею)

    ОтветитьУдалить
  2. А почему "гуманитарный" в ковычках?
    Я рисовать люблю, но не умею.
    Петь умею и люблю, но пока не складывается.
    Сборник стихов у меня тоже есть :)
    А вот книга... Книга - это пока мечта ;)

    ОтветитьУдалить
  3. FucKing swEEty, вообще и в планах пока нет. Только блог есть, да и тот я обновляю не слишком то часто.

    ОтветитьУдалить