среда, 26 октября 2011 г.

приятное утро))))


проснулась от приятного мужского баритона в голосе. ) и пофигу, что я была вся заспанная и никакая) к сожалению, поговорили мы мало(( минуту-две - потом связь прервалась(((

http://www.budist.ru


крутой сервис

среда, 19 октября 2011 г.

привет, последний раз, давно не виделись

Ты так давно мне не снился.. Знаешь, я скучаю даже.
А раньше не любила, когда ты снился. На улицах всё еще ищу тебя. В толпе. Неосознанно.
Люблю? ...
Знаю тебя? ...
Знаю, что ты есть.
Мне больше ничего и не надо.

Давно не снился. Приснись. Пожаааалуйста.

среда, 12 октября 2011 г.

Вдохновляет..)



Прочитала где-то в Сети и решила, что будет полезно почитать всем:










1. Верьте в себя.

Постоянно увеличивайте вашу веру в себя.

Мне нравится выражение: «Верь самому себе и тебя никто не обманет».

Внутренний голос всегда подсказывает нам как правильно поступить, что сделать в той или иной ситуации, поэтому учитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу. Изучайте методы, техники повышения уверенности в себе.

Вот простая техника: записывайте каждый день 5 ваших маленьких побед.

2. Будьте независимы от мнения окружающих.

Сделайте стремление к своему призванию главным приоритетом, чтобы вам при этом ни говорили. Следуйте за своим вдохновением, несмотря на мнения окружающих.

Никто, кроме нас самих, не может по-настоящему знать, и чувствовать чего мы хотим, поэтому разрешите себе слушать свой внутренний голос и не поддавайтесь давлению окружающих, даже в том случае, когда вы выглядите в глазах других нелогичными и странными.

Решайте сами, насколько другие могут вмешиваться в ваши дела.

3. Будьте готовы к критике и осуждению со стороны окружающих.

Люди, которые следуют своему вдохновению, стремятся быть независимыми. Чем бы вы ни занимались, всегда найдутся сторонники и противники. Всегда найдутся люди, которые будут вас критиковать.

В этом нет ничего плохого, просто нужно быть готовым к критике еще до того, как она на вас обрушится. Если вы уверенны в себе, то критика будет рассыпаться, встречаясь с вашей верой в себя и в то, чем вы занимаетесь.

Если вам не хватает уверенности, то изучайте и используйте техники, которые помогают справляться с критикой. А также не критикуйте и не осуждайте других.

Не ищите «виноватых», ищите решения.

4. Будьте благодарны тому, что у вас уже есть.

Чтобы чувствовать себя счастливым нужно принять то, что есть. Принять и полюбить. Это точка отсчета для вашего счастья.

Момент «здесь и сейчас» характеризуется тем, что есть прямо сейчас. Будьте благодарны всему, что вас окружает. Порадуйтесь тому, что у вас уже есть. Ведь, чтобы вы не получили в своей жизни, всегда будет хотеться большего, и если не научиться любить то, что есть, то счастье постоянно будет ускользать от вас в будущее.А будущего не существует, оно только в наших мыслях и воображении.

Составьте список всего того, чему вы благодарны в вашей жизни и вы сразу почувствуете себя счастливее.

5. Живите настоящим моментом.

Счастье не является результатом достигнутой цели или выполненных задач. Быть счастливым, значит жить здесь и сейчас, наслаждаться данной минутой жизни.

Жертвуя нынешним моментом ради будущего, которое наступит «потом», мы лишаем себя возможности испытать счастье. Мне помогает выражение: «Не стремитесь убежать от настоящего в свое счастливое будущее, то, что нужно сделать сегодня, сделайте».

6. Для того, чтобы быть счастливым не нужны специальные обстоятельства или вещи.

Все уже так, как должно быть. Развивайте в себе качество самодостаточности. Будьте счастливым сами по себе.

Вот что интересно, что когда вы становитесь счастливыми сами по себе, то магическим образом к вам начинают притягиваться люди и обстоятельства которые вам помогают быть еще счастливее.

Из состояния счастья и вдохновения вы действуете в несколько раз эффективнее.

7. Отбросьте сомнения, неверия и разного рода внутренние сопротивления жизни.

Это легко написать, но может оказаться сложно внедрить в жизнь. Принимайте решения и действуйте. Когда мы долго сомневаемся ситуация становится похожа на «чемодан без ручки» и нести не удобно и выбросить жалко.

Сопротивления рождаются тогда, когда мы не принимаем ситуацию такой, какая она есть. Чтобы отбросить сопротивление, нужно принять то, что есть и действовать. Принимайте все, что случается в вашей жизни, — радости и огорчения, удачи и проблемы. Ведь все препятствия на нашем пути необходимы нам для того, чтобы открыть свое истинное призвание.

Будьте счастливы и верьте в себя!

воскресенье, 9 октября 2011 г.

365 дней. много или мало?

Вот прошел год.
И я задумалась.
Год - много это или мало?
Вобще много - это сколько времени?
а мало?

365 дней. не думаю, что это так много, на самом деле. просто бывает, что не замечаешь как летит время. опа! а уже год прошел. страшная цифра, всегда думалось мне.
На самом деле всё не так плохо. Дни летят.. Не успеваешь и заметить.
Мама говорит, что когда я буду старше время будет лететь еще быстрее.
Время, стой!
Я не успеваю насладиться. Слышишь?
Не успеваю...
Я всегда думала - еще не скоро. Еще год ждать. А на самом деле это всё так рядом. Года летят, пролетая яркими пятнами. Даже и голову повернуть не успеваешь.
Пожалуй пора учиться жить сегодняшним днём. и наслаждаться тем, что есть сейчас.)
хотя. вроде бы я итак именно этим и занимаюсь.


Год — это ведь всего лишь единица измерения времени, связанная с обращением Земли вокруг Солнца.

Что меняется в нас за эти 365 дней? И меняется ли вобще?


Пожалуй, эти вопросы я оставлю до своего Дня Рождения. А если будет время, то обязательно напишу в этот день все итоги. Что во мне изменилось. Хотя, этого не так много, на самом деле.)

Ведь.. 
Люди не меняются.)