среда, 19 октября 2011 г.

привет, последний раз, давно не виделись

Ты так давно мне не снился.. Знаешь, я скучаю даже.
А раньше не любила, когда ты снился. На улицах всё еще ищу тебя. В толпе. Неосознанно.
Люблю? ...
Знаю тебя? ...
Знаю, что ты есть.
Мне больше ничего и не надо.

Давно не снился. Приснись. Пожаааалуйста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий