Notes_on_the_tights
среда, 26 октября 2011 г.
приятное утро))))
проснулась от приятного мужского баритона в голосе. ) и пофигу, что я была вся заспанная и никакая) к сожалению, поговорили мы мало(( минуту-две - потом связь прервалась(((
http://www.budist.ru
крутой сервис
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий