воскресенье, 9 октября 2011 г.

365 дней. много или мало?

Вот прошел год.
И я задумалась.
Год - много это или мало?
Вобще много - это сколько времени?
а мало?

365 дней. не думаю, что это так много, на самом деле. просто бывает, что не замечаешь как летит время. опа! а уже год прошел. страшная цифра, всегда думалось мне.
На самом деле всё не так плохо. Дни летят.. Не успеваешь и заметить.
Мама говорит, что когда я буду старше время будет лететь еще быстрее.
Время, стой!
Я не успеваю насладиться. Слышишь?
Не успеваю...
Я всегда думала - еще не скоро. Еще год ждать. А на самом деле это всё так рядом. Года летят, пролетая яркими пятнами. Даже и голову повернуть не успеваешь.
Пожалуй пора учиться жить сегодняшним днём. и наслаждаться тем, что есть сейчас.)
хотя. вроде бы я итак именно этим и занимаюсь.


Год — это ведь всего лишь единица измерения времени, связанная с обращением Земли вокруг Солнца.

Что меняется в нас за эти 365 дней? И меняется ли вобще?


Пожалуй, эти вопросы я оставлю до своего Дня Рождения. А если будет время, то обязательно напишу в этот день все итоги. Что во мне изменилось. Хотя, этого не так много, на самом деле.)

Ведь.. 
Люди не меняются.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий