пятница, 30 сентября 2011 г.

Осень-осень. Гуд-бай, September.

Что ж)
Вот и пролетел Сентябрь.
Как будто его и не было вовсе. Как будто он и не начинался. Как будто бы он был легким и простым...

Хотя, почему как будто?




Спасибо,  Леш. 

За песни.

Правда, благодарна.
Они помогают..
Душам многих.






"Посмотри кем были с тобой и кем мы остались теперь...
Но не плачь, твои слезы, как в прочем и смех уже не в цене."














Думаю, этот September не принес мне ничего плохого. Наверное, он даже останется в сердце.)

Посмотрим потом..)





Забыл, как тебя смешить, знаешь





Октябрь. Привет, милый. Не виделись год. еще бы столько же не видеться, знаешь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий