воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Деееееень..)

Прошел просто отлично) немного холодно было, правда..)
но ничего)))) вот фотки:










наконец-то появилась возможность прогуляться по новой, почти отстроенной нижней набережной._)))))))) очень мило)))) еще весь день мысли заняты...)
и я прямо ждууууууу) дня города..)



п.с.:ну почему здесь нельзя фотки повернуть?(((

3 комментария: