Новый класс. новые люди.) эмоции, общение. всё вроде хорошо. но скучаю по подружкаааааам:***
Мои солнышки, я вас люблю:******
и столько в голове мыслей
и прямо такая каша..)
но где-то я даже рада..
да, кстати.
рифмы опять в голову полезли...:DDD
но нет)))) я не буду снова писать стихи))) это никому не нужно и прежде всего это не нужно мне)))))))
ну..как-то так..)))
агон_нога.
и
Dom!No
два много значащих персонажа в моей жизни...)
Мои солнышки, я вас люблю:******
и столько в голове мыслей
и прямо такая каша..)
но где-то я даже рада..
да, кстати.
рифмы опять в голову полезли...:DDD
но нет)))) я не буду снова писать стихи))) это никому не нужно и прежде всего это не нужно мне)))))))
ну..как-то так..)))
агон_нога.
и
Dom!No
два много значащих персонажа в моей жизни...)
Комментариев нет:
Отправить комментарий