четверг, 1 сентября 2011 г.

у всех у них другие идеалы.
у всех так.  а я так.... интересный собеседник. вливайте мне в уши всё накопившееся дерьмо, я выслушаю.... может даже советом помогу. Ну а что? я же так - интересный собеседник.


П.С.:подсела на agon_noga.  
крутой такой. тащусь прям. а его плакаты... супер. у нас кста видела парочку.....))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий