у всех у них другие идеалы.
у всех так. а я так.... интересный собеседник. вливайте мне в уши всё накопившееся дерьмо, я выслушаю.... может даже советом помогу. Ну а что? я же так - интересный собеседник.
П.С.:подсела на agon_noga.
крутой такой. тащусь прям. а его плакаты... супер. у нас кста видела парочку.....))))
у всех так. а я так.... интересный собеседник. вливайте мне в уши всё накопившееся дерьмо, я выслушаю.... может даже советом помогу. Ну а что? я же так - интересный собеседник.
П.С.:подсела на agon_noga.
крутой такой. тащусь прям. а его плакаты... супер. у нас кста видела парочку.....))))
Комментариев нет:
Отправить комментарий