отменили последнюю пару, пошли с Настькой гулять)))) ну ладно, стоим на светофоре, собираемся по домам идти) там же стоит парень) с букетом цветов)))
симпатичный такой))) девушку ждёт))) ну ладно. мы стоим разговариваем, смеемся.))) он потом не выдержал и говорит - девушки, ну хватит уже меня дразнить! Вы такие красивыйе, я аж жалею, что еще 2 букета не купил))) я такая - ой, ну спасибо, конечно, о мы же просто разговариваем..) Настя такая - что я там говорила? он такой - о, аж забыла что говорила))) я, говорит, тоже ни о чем думать не могу, когда такую красоту вижу)))))
и потом вышла его девушка....
эмм
понятно стало, почему он на других смотрит)))
хотя, он конечно, всё равно не прав)
но приятно, черт)))
а мы еще такой бред несли)))))
симпатичный такой))) девушку ждёт))) ну ладно. мы стоим разговариваем, смеемся.))) он потом не выдержал и говорит - девушки, ну хватит уже меня дразнить! Вы такие красивыйе, я аж жалею, что еще 2 букета не купил))) я такая - ой, ну спасибо, конечно, о мы же просто разговариваем..) Настя такая - что я там говорила? он такой - о, аж забыла что говорила))) я, говорит, тоже ни о чем думать не могу, когда такую красоту вижу)))))
и потом вышла его девушка....
эмм
понятно стало, почему он на других смотрит)))
хотя, он конечно, всё равно не прав)
но приятно, черт)))
а мы еще такой бред несли)))))


Комментариев нет:
Отправить комментарий