четверг, 22 сентября 2011 г.

Настроение на +100500)))

отменили последнюю пару, пошли с Настькой гулять)))) ну ладно, стоим на светофоре, собираемся по домам идти) там же стоит парень) с букетом цветов)))
симпатичный такой))) девушку ждёт))) ну ладно. мы стоим разговариваем, смеемся.))) он потом не выдержал и говорит - девушки, ну хватит уже меня дразнить! Вы такие красивыйе, я аж жалею, что еще 2 букета не купил))) я такая - ой, ну спасибо, конечно, о мы же просто разговариваем..) Настя такая - что я там говорила? он такой - о, аж забыла что говорила))) я, говорит, тоже ни о чем думать не могу, когда такую красоту вижу)))))




и потом вышла его девушка....

эмм

понятно стало, почему он на других смотрит)))











хотя, он конечно, всё равно не прав)




но приятно, черт)))













а мы еще такой бред несли)))))














Комментариев нет:

Отправить комментарий