четверг, 29 сентября 2011 г.

***привет из прошлого****

Теперь уж точно могу сказать,
что мне никто не нужен. Я не
нуждаюсь больше в "друзьях".
Я просто могу без ВАС! Я больше
не оцениваю свою
состоятельность как личности по
присланным SMS поздравлениям
на праздники. Моя
состоятельность заключается в том, что
я могу быть одна в толпе
людей. Мне не нужен кто-то, чтобы
выпить, вы просто для меня
бесполезны. Мне не нужна ваша
поддержка и ваша помощь. Я
могу теперь всё сама. Наверное, я
научилась чуть-чуть
пользоваться людьми.
"ТЫ мне звонишь, но ТЫ мне тоже
больше не нужен. Я не
нуждаюсь в тебе. Ты сделал мне
слишком больно. Я не держу на
тебя зла, так как знаю, что
каждый отвечает за своё дерьмо.
Я вот ответила за своё и ТЫ мне в
этом помог. Меня больше не тянет
к тебе. Но ты всё равно не отпускай меня.".

Комментариев нет:

Отправить комментарий