Моя любимая безразличность пришла.)
Люблю её за то, что просто похуй на всё становится)
Всегда бы так жить, а))
Значит, зима уже рядом.) так всегда перед зимой же)
В ушах Домино, в глазах.. ничего нету. просто предметы, просто люди.)
никто ничего не значит.)
А еще подумала и решила записать сюда свои старые заметки))) просто заметки))))
Иногда мне кажется, что даже себе нельзя доверять.
Хотя почему кажется.)
Люблю её за то, что просто похуй на всё становится)
Всегда бы так жить, а))
Значит, зима уже рядом.) так всегда перед зимой же)
В ушах Домино, в глазах.. ничего нету. просто предметы, просто люди.)
никто ничего не значит.)
А еще подумала и решила записать сюда свои старые заметки))) просто заметки))))
Иногда мне кажется, что даже себе нельзя доверять.
Хотя почему кажется.)
Комментариев нет:
Отправить комментарий