четверг, 29 сентября 2011 г.

Б-Е-З-Р-А-З-Л-И-Ч-Н-О-С-Т-Ь

Моя любимая безразличность пришла.)


Люблю её за то, что просто похуй на всё становится)

Всегда бы так жить, а))


Значит, зима уже рядом.) так всегда перед зимой же)

В ушах Домино, в глазах.. ничего нету. просто предметы, просто люди.)
никто ничего не значит.)


А еще подумала и решила записать сюда свои старые заметки))) просто заметки))))






Иногда мне кажется, что даже себе нельзя доверять.

Хотя почему кажется.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий