четверг, 29 сентября 2011 г.

***привет из прошлого****

Когда мечтаешь быть собой, не понимают.
Когда сопрано хочешь быть и петь,
Когда живешь, но кто-то омрачает,
Так хочется скорее умереть.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий