Прошел просто отлично) немного холодно было, правда..)
но ничего)))) вот фотки:
наконец-то появилась возможность прогуляться по новой, почти отстроенной нижней набережной._)))))))) очень мило)))) еще весь день мысли заняты...)
и я прямо ждууууууу) дня города..)
п.с.:ну почему здесь нельзя фотки повернуть?(((
но ничего)))) вот фотки:
наконец-то появилась возможность прогуляться по новой, почти отстроенной нижней набережной._)))))))) очень мило)))) еще весь день мысли заняты...)
и я прямо ждууууууу) дня города..)
п.с.:ну почему здесь нельзя фотки повернуть?(((







классно)) У вас еще так тепло))
ОтветитьУдалитьВобще-то холодно))) ооооочень)))))
ОтветитьУдалитьну судя по фоткам не холоднее чем у нас))
ОтветитьУдалить