много кто говорит "девушки, прекратите унижаться, парни должны делать первые шаги, а не вы! наивные дурочки..." и тд.
Уже давно никто никому ничего не должен!
да какая разница кто кому первый пишет? КАКАЯ? от этого любви чтоли больше? сильно сомневаюсь. очень сильно.
каждый кузнец своего счастья. и что удивляться, что у тебя всё плохо и ничего не клеится если для тебя сделать какой-то шаг, например позвонить или написать - это унизительно! зачем тогда ныть "меня никто не любит!" или "все они козлы!" или "я никому не нравлюсь, на меня никто не смотрит...."!
за счастье нужно БОРОТЬСЯ!
а не сидеть и ждать, пока придет "принц" на белом/черном/зеленом коне и бросит к вашим ногам полмира!
ЛЮДИ! не бойтесь делать первые шаги! и всё у вас будет хорошо! и счастье само придет! когда вы перестанете ждать чуда! его не будет!
Уже давно никто никому ничего не должен!
да какая разница кто кому первый пишет? КАКАЯ? от этого любви чтоли больше? сильно сомневаюсь. очень сильно.
каждый кузнец своего счастья. и что удивляться, что у тебя всё плохо и ничего не клеится если для тебя сделать какой-то шаг, например позвонить или написать - это унизительно! зачем тогда ныть "меня никто не любит!" или "все они козлы!" или "я никому не нравлюсь, на меня никто не смотрит...."!
за счастье нужно БОРОТЬСЯ!
а не сидеть и ждать, пока придет "принц" на белом/черном/зеленом коне и бросит к вашим ногам полмира!
ЛЮДИ! не бойтесь делать первые шаги! и всё у вас будет хорошо! и счастье само придет! когда вы перестанете ждать чуда! его не будет!
не мешайте собственному счастью..)





Отличный пост! Я вообще заметила, что парни в отношениях значительно трусливее нас, девушек. Видимо, во всей этой "конфетно-букетной чепухе" неуютно себя чувствуют ;)
ОтветитьУдалитьнет, просто времена меняются) я считаю, что это зависит от воспитания и тд_)))))
ОтветитьУдалить