По просьбе одного моего читателя(кстати, покажись, мне же интересно кто ты))))) я хочу написать про замечательное место - Всероссийский Детский Центр "Океан".Конечно же я и сама этого хочу.)
ВДЦ "Океан".
Какие у меня ассоциации с этим словосочетанием? что первое приходит в голову?
Детство, радость, добро, надежность, друзья.
Что для меня это значит?
Это место, с которым у меня ассоциируется всё самое хорошее. ни одного негативного момента не было. Всё было безупречно. А самое главное - у меня теперь столько друзей! и я так по всем скучаю.... но, не будем о грустном!
"Океан - место встречи друзей"
"Я благодарна судьбе за то, что мне удалось побывать в этом чудесном месте, вот уже 8 лет оно снится мне по ночам, любое упоминание об "Океане" переносит меня на берег Охотского моря, в наш славный волшебный мир беззаботного детства и счастливой юности..."
".."Океан"-школа жизни. Море друзей, впечатлений, удовольствий и эмоций предоставит вам "Океан")))"
отдельное слово мне бы хотелось сказать о вожатых центра. Они там просто потрясные.. Максим, Танечка, я по вам очень скучаю! Если вы это читаете - знайте - вы навсегда у меня в сердце!!!! И я обязательно еще вернусь!!
Что мне дал "Океан"?
Океан дал мне многое. жизненный опыт, хороших друзей, теплые воспоминания, море эмоций, желание быть полезной для других. Благодаря Океану я поверила в себя.
Ведь "во Вдадивостоке, в бухте Емар
есть прекрасный детский центр "Океан",
там девочки и мальчики со всей России-матушки
дружно все речевку говорят:
Океан-это Я!
Океан-это МЫ!
Океан - это ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!"
Что дал мне Океан?
Океан дал мне мою душу. Дополнил её. Океан стал одним из самых любимых мест на планете.
Чего бы я хотела?
После всего прочитанного, я уверена, вы знаете.
Я хочу вернуться туда. Не только в качестве ребенка. Но и в качестве вожатой. И я вернусь.
Я обязательно вернусь.
Почему люди приезжают из Океана совсем другими людьми?
Этот вопрос даааавно мучает моих друзей)
Ответ прост, на самом деле. Потому что Океан - это место тех эмоций, которых нам в жизни не хватает. Доброта, радость.... Океан этим пропитан. Каждая травинка там взрощена с любовью.
Потому что там тебе отдают кусочек души. Вожатые. Каждый из отряда. Каждый, кого ты видел хоть раз, хоть мельком. Это вам не школа. В Океане с друг другом здороваются ВСЕ. там нет сплетен за глаза, там нет обидных слов...
Что взял у меня Океан?
Ничего. Океан отдает и не требует взамен ничего. Он дарит счастье. вот и всё.
Океан, я вернусь.
ВДЦ "Океан".
Какие у меня ассоциации с этим словосочетанием? что первое приходит в голову?
Детство, радость, добро, надежность, друзья.
Что для меня это значит?
Это место, с которым у меня ассоциируется всё самое хорошее. ни одного негативного момента не было. Всё было безупречно. А самое главное - у меня теперь столько друзей! и я так по всем скучаю.... но, не будем о грустном!
"Океан - место встречи друзей"
"Я благодарна судьбе за то, что мне удалось побывать в этом чудесном месте, вот уже 8 лет оно снится мне по ночам, любое упоминание об "Океане" переносит меня на берег Охотского моря, в наш славный волшебный мир беззаботного детства и счастливой юности..."
".."Океан"-школа жизни. Море друзей, впечатлений, удовольствий и эмоций предоставит вам "Океан")))"
отдельное слово мне бы хотелось сказать о вожатых центра. Они там просто потрясные.. Максим, Танечка, я по вам очень скучаю! Если вы это читаете - знайте - вы навсегда у меня в сердце!!!! И я обязательно еще вернусь!!
Что мне дал "Океан"?
Океан дал мне многое. жизненный опыт, хороших друзей, теплые воспоминания, море эмоций, желание быть полезной для других. Благодаря Океану я поверила в себя.
Ведь "во Вдадивостоке, в бухте Емар
есть прекрасный детский центр "Океан",
там девочки и мальчики со всей России-матушки
дружно все речевку говорят:
Океан-это Я!
Океан-это МЫ!
Океан - это ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!"
Что дал мне Океан?
Океан дал мне мою душу. Дополнил её. Океан стал одним из самых любимых мест на планете.
Чего бы я хотела?
После всего прочитанного, я уверена, вы знаете.
Я хочу вернуться туда. Не только в качестве ребенка. Но и в качестве вожатой. И я вернусь.
Я обязательно вернусь.
Почему люди приезжают из Океана совсем другими людьми?
Этот вопрос даааавно мучает моих друзей)
Ответ прост, на самом деле. Потому что Океан - это место тех эмоций, которых нам в жизни не хватает. Доброта, радость.... Океан этим пропитан. Каждая травинка там взрощена с любовью.
Потому что там тебе отдают кусочек души. Вожатые. Каждый из отряда. Каждый, кого ты видел хоть раз, хоть мельком. Это вам не школа. В Океане с друг другом здороваются ВСЕ. там нет сплетен за глаза, там нет обидных слов...
Что взял у меня Океан?
Ничего. Океан отдает и не требует взамен ничего. Он дарит счастье. вот и всё.
Океан, я вернусь.
Жизненно всё описано! И правда оттуда возвращаются другими людьми, не из-за того, что мы так хочем, а из-за того, что мы видим совсем другой мир, с морем улыбок и множеством друзей! никто ничего против тебя не скажет, вся дружина как одна семья!+)) Молодец!:*
ОтветитьУдалить:* спасибки:*
ОтветитьУдалить