среда, 29 июня 2011 г.

Что такое счастье?!!!!



«Счастье – когда идешь по улице, на душе тоскливо, а вдруг подходит бездомная кошка, трется о ноги, и ты гладишь ее, несмотря на всякие предостережения, а она в ответ мурлычет.»

«Счастье – это когда с друзьями целое лето строили домик, и в следующем году туда
вернулись.
»

«Счастье – это когда играешь в жмурки с братом.
Счастье – это когда посаженое тобой дерево вырастает выше тебя.
Счастье – это когда после грозы на черном небе видишь яркую радугу.
Счастье – это когда холодным вечером с друзьями вспоминаете былые приключения.
Счастье – это когда на окне зимой распускается кактус.
Счастье – это когда бежишь по полю в теплый дождь.
Счастье – это когда бабочка садится на нос.
Счастье – это когда в окно поезда мерно светят фонари.
Счастье – это когда ты идешь домой, и тебя там ждут.
Счастье – это когда ты в любой момент можешь приехать к другу, и он тебе обрадуется.
Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то, и кто-то о тебе помнит.»


«Счастье – это когда смотришь в глаза другому человеку и видишь в них тепло и понимание…»

«Счатье – это друзья..»

А НА САМОМ ДЕЛЕ:

Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция), при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни и осуществление своего назначения.




Счастье...оно осязаемое) и называется оно - его руки) счастье - оно видимое) и называтся оно - его глаза, губы, волосы... счастье - оно ощутимое) и называется оно - его запах...)





Счастье - это верные, любящие и понимающие друзья рядом.

Счастье - это дети.

Счастье - это яркие счастливые мысли.

Счастье - это искренняя улыбка на лице.




Счастье... оно рядом. оно в воздухе. Оно в тебе. просто почувствуй его...)









2 комментария:

  1. а ЩАСТЬЕ-нечто другое)))непохожее на то,что тут перечислила)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я наградила тебя в своем блоге!http://elizabet-fox.blogspot.com/2011/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить