среда, 29 июня 2011 г.

-Контаааааакт?!!!! -Есть контакт!!!!

Сейчас в моей жизни есть один человек ,ради звонка которого я проснусь в три часа ночи...




Есть. Только он об этом и не подозревает, скорее всего. А мне приятно. Приятна каждая мелочь.. каждое слово.. я не могу написать здесь всё. кому надо - спрашивайте в личку в спакесе или вк или еще где-то.....

Комментариев нет:

Отправить комментарий