понедельник, 20 июня 2011 г.

Друг или любовник?

Кем быть лучше? Другом, которому доверяются все секреты, которому можно все рассказать, обратиться за помощью, получить поддержку.... или же любовником, который имеет доступ к телу, к сокровенным мыслям? Я всегда разрываюсь. Бывает, хочется быть больше, чем другом. Но. есть всегда какое-то но) когда-то отношения закончатся. и тогда уже врядли вы будете друзьями.. а если ты друг? ты можешь общаться с человеком хоть через 20 лет, хоть через 50. но в статусе друга не получить желанного. что же делать в такой ситуации? что бы выбрали вы?

2 комментария:

  1. Очень сложный вопрос, тут уж как фишка ляжет. Я выше всего ценю дружбу. Хотя, мне кажется, что есть такие высоконравственные, высокодуховные люди, которые и после неудачного романа остаются друзьями. Мне очень бы хотелось, чтоб такие были. Я сама себя считаю такой...

    ОтветитьУдалить
  2. не знаю... лично мне будет сложно просто дружить после всего..)

    ОтветитьУдалить