мы
все: мальчики, девочки, худенькие, в очках, курящие и страдающие; мы любим небо, крыши, анорексичных моделей и пряные духи.
Мы кого-то постоянно читаем, слушаем, где-то периодически/а может и постоянно/ пьем, точнее, бухаем. Мы мечтаем о страсти, занимаемся сексом, ругаемся с мамами и видим сны.
Мёрзнем и хотим, чтобы в кармане всегда были деньги на лишнюю пачку сигарет и презервативы. В ушах брит-поп, в головах поп-арт, а в глазах - тоска. Мы поколение циников, красивых циников. Мы пишем тайные стихи и плачем навзрыд. И каждый день кажется испытанием. И Новая Весна озаряет наши просмоленные лёгкие новыми печалями.
все: мальчики, девочки, худенькие, в очках, курящие и страдающие; мы любим небо, крыши, анорексичных моделей и пряные духи.
Мы кого-то постоянно читаем, слушаем, где-то периодически/а может и постоянно/ пьем, точнее, бухаем. Мы мечтаем о страсти, занимаемся сексом, ругаемся с мамами и видим сны.
Мёрзнем и хотим, чтобы в кармане всегда были деньги на лишнюю пачку сигарет и презервативы. В ушах брит-поп, в головах поп-арт, а в глазах - тоска. Мы поколение циников, красивых циников. Мы пишем тайные стихи и плачем навзрыд. И каждый день кажется испытанием. И Новая Весна озаряет наши просмоленные лёгкие новыми печалями.
xDD/ Сегодня мы это все делаем, завтра наши дети все это делают, после завтра их дети, а на следующий день детей нет. Три поколения и рода нет.
ОтветитьУдалить\xDD