так и не решила что важнее - любовь или дружба. Задаю себе этот вопрос уже на протяжении многих недель, но ответа разумного так и не вижу.
Чтобы разобраться в этом я решила для начала дать определение словам "дружба" и "любовь".
Дружба - это когда ты понимаешь, тебя понимают, ты поддерживаешь, тебя поддерживают.... Когда ни смотря ни на что ты уверен(а), что у тебя кто-то есть. тот, кто не отвернется. Но, как говорят - даже 10 лет дружбы не могут застраховать от предательства. Это не значит вовсе, что нужно сидеть и ждать, что вот-вот человек тебя предаст, подозревать его во всем. нет. но это повод, чтобы потом....не так сильно огорчаться.
Что же такое Любовь? Точного ответа я дать не смогу, лишь выскажу свою точку зрения...
Любовь - это когда ты сердцем чувствуешь другого человека. Любовь это сильнейшие эмоции...
Любовь - это когда он(а) рядом и больше ничего не надо, в принципе.
НО. Случись что с твоей любовью куда ты побежишь? Куда любой из нас побежит плакаться в жилетку и пытаться уйти от депрессии?
Конечно, к друзьям. Больше ведь никого у нас и нет.
А что мы будем делать, если дружба омрачится печальными событиями? Побежим к любимым, которые помогут нам это всё пережить.
Ну. Я думаю, что просто нужно уметь совмещать. А если не получается? Это и есть извечная дилемма - никогда не знаешь, что выбирать.
Есть еще вариант.
Когда дружба между мужчиной и женщиной плавно и ненавязчиво переходит в любовь.
Говорят, лучшие отношения начинаются с дружбы.....
Но сколько раз со мной это не происходило - я не могла выбрать. Да, я такая. Но я сто раз подумаю. Если это будут отношения, то к друзьям уже не вернуться.
А если хочется большего?
Вобщем, не буду мучиться и мучать вас, дорогие читатели)
ну, если этот бред вобще кто-то читает...)))

П.С.: В МОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЭТИ МЫСЛИ УЖЕ ООООЧЕНЬ ДАВНО В МОЕЙ ГОЛОВЕ!
Чтобы разобраться в этом я решила для начала дать определение словам "дружба" и "любовь".
Дружба - это когда ты понимаешь, тебя понимают, ты поддерживаешь, тебя поддерживают.... Когда ни смотря ни на что ты уверен(а), что у тебя кто-то есть. тот, кто не отвернется. Но, как говорят - даже 10 лет дружбы не могут застраховать от предательства. Это не значит вовсе, что нужно сидеть и ждать, что вот-вот человек тебя предаст, подозревать его во всем. нет. но это повод, чтобы потом....не так сильно огорчаться.
Что же такое Любовь? Точного ответа я дать не смогу, лишь выскажу свою точку зрения...
Любовь - это когда ты сердцем чувствуешь другого человека. Любовь это сильнейшие эмоции...
Любовь - это когда он(а) рядом и больше ничего не надо, в принципе.
НО. Случись что с твоей любовью куда ты побежишь? Куда любой из нас побежит плакаться в жилетку и пытаться уйти от депрессии?
Конечно, к друзьям. Больше ведь никого у нас и нет.
А что мы будем делать, если дружба омрачится печальными событиями? Побежим к любимым, которые помогут нам это всё пережить.
Ну. Я думаю, что просто нужно уметь совмещать. А если не получается? Это и есть извечная дилемма - никогда не знаешь, что выбирать.
Есть еще вариант.
Когда дружба между мужчиной и женщиной плавно и ненавязчиво переходит в любовь.
Говорят, лучшие отношения начинаются с дружбы.....
Но сколько раз со мной это не происходило - я не могла выбрать. Да, я такая. Но я сто раз подумаю. Если это будут отношения, то к друзьям уже не вернуться.
А если хочется большего?
Вобщем, не буду мучиться и мучать вас, дорогие читатели)
ну, если этот бред вобще кто-то читает...)))

П.С.: В МОЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЭТИ МЫСЛИ УЖЕ ООООЧЕНЬ ДАВНО В МОЕЙ ГОЛОВЕ!


очень понравился твой блог=) давно искала такой, где собраны красивые цитаты и картинки)
ОтветитьУдалить