вторник, 28 июня 2011 г.

Фотографии

Я люблю фотографироваться! Многие говорят, что с каждой фотографией у нас забирается частичка души. А по-моему всё наоборот. Лично мне фотографии приносят удовольствие, я могу повеселиться, пока фотографируюсь) Я настоящая на фото)




Знаю только, что она (фотография) увеличивает сумму эстетических наслаждений. Здесь, как и везде в искусстве выступает вперед личный элемент.
К. А. Тимирязев
Насущные задачи современного естествознания



Фото - это наши воспоминания.
Как давно вы заглядывали в свои детские альбомы?м? а давно просматривали фото с друзьями? 
я уверена, они вызовут радостные эмоции в вашем сердце;)







Фотография – самое демократическое из всех искусств.
В. Песков
Любовь фотография



Жду ваших отзывов о фото!

3 комментария:

  1. Ооод а!) недавно с подругами просматривала фотографии детства, вызвало все это бурю эмоций, конечно положительных!))

    ОтветитьУдалить
  2. я люблю фотографировать,но не фотографироваться!
    я плохо получаюсь на фото.Мне не нравится мое лицо!в этом то и проблема :(
    Хотя в детстве будь здоров фоткалась:))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет) Классный блог)
    Стала твоим ПЧ...
    жду взаимности ♥

    ОтветитьУдалить