Вчера ходили с подругой на флэш-моб "скверные танцы".) Проводился он в поддержку дня борьбы с наркотиками))) Мне лично понравилось)))) Разные площадки для танцев, разные стили.... Особенно улыбнул мистер Электрик - лучший танцор России из Омска( или из Томска, хз:)) ) мне понравился танец живота) очень красиво девченки танцевали)))) а еще были классные русский народные танцы под клубняк)) Вобщем, поучаствовала я в двух мастер-классах)) теперь могу станцевать ирландский танец и какую-то еще штуку)) фитнес смешанный с танцем) мне понравилось)) надеюсь, такие мероприятия будут проводиться еще и еще)
Вау))круто)
ОтветитьУдалитьвидела фотографии с этого мероприятия)))очень понравилось))
жаль у нас такого не проводят...
мне особенно понравились мастер-классы))))
ОтветитьУдалить