Каждый из нас по-любому начинал "новую жизнь". С понедельника или со следущего месяца.. мы стараемся менять мысли, поведение, действия. внешний вид....
У меня начинается новая жизнь. правда. без отмазок "я не успела" или "я побоялась".
У меня будут новые друзья(это не говорит о том, что я плюю на старых), новый стиль(в какой-то степени), новые мысли. Новая прическа. Новое учебное заведение.
Я рада этому. Я счастлива, что у меня останутся хорошие друзья из старого класса, новые знакомые из нового. Я рада. Я правда рада, что моя жизнь наконец меняется. Застой перестал меня мучить..)
Теперь я двигаюсь вперёд и я полна энергии и у меня есть стимул.)
А когда вы последний раз начинали новую жизнь? вам нравится она? а все ли задуманное получилось?
У меня начинается новая жизнь. правда. без отмазок "я не успела" или "я побоялась".
У меня будут новые друзья(это не говорит о том, что я плюю на старых), новый стиль(в какой-то степени), новые мысли. Новая прическа. Новое учебное заведение.
Я рада этому. Я счастлива, что у меня останутся хорошие друзья из старого класса, новые знакомые из нового. Я рада. Я правда рада, что моя жизнь наконец меняется. Застой перестал меня мучить..)
Теперь я двигаюсь вперёд и я полна энергии и у меня есть стимул.)
А когда вы последний раз начинали новую жизнь? вам нравится она? а все ли задуманное получилось?
я рада за тебя :))
ОтветитьУдалитья новую жизнь начинаю либо с понедельника,либо с нового года.
ну или с нового учебного года.думаешь,что все будет по другому.но нет,все остается таким,каким было 3 месяца назад.
оо да! Новая жизнь всегда либо с понедельника, либо со следующиего меся и т.п!) Когда я даже не помню....но это точно было!)
ОтветитьУдалитьспасибо, девченки!)
ОтветитьУдалить