Я знаю английский, изучала испанский - нифига не вышло :) и пробовала браться за шведский, но он по сложности такой же, как русский, зараза! :)
зато ты по чуть-чуть знаешь несколько языков!))))
английским само собой))) еще изучаю немецкий)) бррр..хочу очень-очень изучать испанский и французский))))
Я знаю английский, изучала испанский - нифига не вышло :) и пробовала браться за шведский, но он по сложности такой же, как русский, зараза! :)
ОтветитьУдалитьзато ты по чуть-чуть знаешь несколько языков!))))
ОтветитьУдалитьанглийским само собой))) еще изучаю немецкий)) бррр..
ОтветитьУдалитьхочу очень-очень изучать испанский и французский))))