вторник, 9 августа 2011 г.

А ВЫ?


А вы любите общаться с иностранцами?


А какие языки вы вобще знаете/изучаете?


А какие хотели бы?))))


Я вот изучаю английский и изучала китайский. )

3 комментария:

  1. Я знаю английский, изучала испанский - нифига не вышло :) и пробовала браться за шведский, но он по сложности такой же, как русский, зараза! :)

    ОтветитьУдалить
  2. зато ты по чуть-чуть знаешь несколько языков!))))

    ОтветитьУдалить
  3. английским само собой))) еще изучаю немецкий)) бррр..
    хочу очень-очень изучать испанский и французский))))

    ОтветитьУдалить